Поездка в Санкт-Петербург

Участники танцевального коллектива «Росинки» (руководитель Тюрнина О.А.) давно мечтали побывать в Санкт-Петербурге, поучаствовать в конкурсе, познакомиться с историей города, полюбоваться его великолепием…

Но о том, что в результате получится, предположить никто не мог…

Международный конкурс-фестиваль хореографического искусства «Невские изумруды» был организован Общественным движением хореографов «Азимут творчества» и прошел в шикарном отеле «Санкт-Петербург» с 28 по 30 января 2023 года. Количество участников было так велико, что конкурс длился с 9 утра до 9 вечера. Росинки отработали два танца во втором блоке, побывали на обзорной экскурсии по городу и на вечерней танцевальной программе.

На второй день выступили на Гала-концерте, получили

  • Диплом Лауреата I степени в номинации «Русский танец»,
  • Диплом Лауреата I степени в номинации «Народный танец»
  • Сертификат на бесплатную путёвку на Международный конкурс-фестиваль хореографического искусства «Московские звезды» в г. Москва!

Танцевальный коллектив «Росинки» выражают огромную благодарность мамам и папам, бабушкам и дедушкам за то, что дали возможность осуществиться мечте, организаторам конкурса ОБХ «Азимут творчества» за высокий уровень организации всех мероприятий, за душевную заботу и тепло.

Коллектив «Азимут творчества» — это профессионалы с большой буквы, всем рекомендуем побывать на их конкурсах!